• Авторизация


Панно с котиком МК 24-11-2012 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

                                                                      

 

[показать]

[показать]

 

Раскатала тесто вырезала квадрат.

[показать]

Четыре колбаски станут рамочкой.

[показать]


[показать]

На рамочке стеком рисую листья.

[показать]

Теперь котик: лапа, уши, тело, голова. Вдавила места, где будут глаза, рот, щеки. Потом это все налипила сверху. И вторая лапа. Стеком вырисовываю шерстку, делаю дырочки для усов (потом в готовую работк уже после покраски приклеиваю суперклеем усы из лески.)

[показать]

Слепила 3 листка.

[показать]

автор МК Антка http://stranamasterov.ru/user/152865

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панно с котиком МК | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»