• Авторизация


Стихи для похудения 10-11-2012 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                Мы  не ели две недели,

Потому, что мы – худели!

Слипся от безделья рот!

Впереди обвис живот!

                                                                                              

Кто придумал нам диеты?

Они просто идеёты!

Нас на голод посадили,

Чтоб мы про еду забыли!?

Чтоб не ели мы котлет,

Позабыли про обед.

На торты б не пялились,

 а от булок пятились!?

Скучно в нашем мире стало,

В рот ни крошки не попало,

А еще хотят в придачу,

Чтобы  ломались мы на даче,

Иль в спорт-клуб ходили дружно,

Ну а нам –то это нужно?

Вот забудем про диеты,

И про данные обеты…

Вес нам вовсе не помеха,

Похудеем мы от смеха!

Ну и что, что мы толстушки,

Но, зато мы хохотушки!

Пусть размер наш и велик,

Но зато прекрасен лик,

Видно нас издалека,

Наши пышные бока,

С Тициановских времен,

Мы с мужчин веревки вьем!

Пусть завидуют худышки,

Что мы радостные пышки.

Наша жизнь всегда прекрасна,

Не терзайте на напрасно!

Мы не будем голодать-

на весы с утра вставать,

и смотреть голодным взглядом,

будто хлеб намазан ядом,

жить с затянутым ремнем,

утром , вечером и днем,

не подсчитывать калорий…

Все! На это мораторий!

Выбросим весы с балкона,

Чтоб комфортно стало дома.

Купим платье и браслеты,

Наплюем мы на диеты,

Гордо голову подняли,

От диет мы так устали!

И теперь свободно, смело,

Всем отпор дадим умело.

Не нужны теперь запреты,

Захотим, съедим котлеты…

Только странный поворот…,

Нам еда …не лезет в рот!



http://damskie-strasti.ru/zdorovje/50-1/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи для похудения | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»