[показать]Звонок. Поднимаю трубку.
-Слушаю Вас
В ответ молчание, причем чувствую всей кожей мучительный мыслительный процесс на другом конце провода.
-А это кто?- спрашивает звонящий?
И тут я уже начинаю зависать. Сначала пыталась научить неизвестных абонентов приличным манерам, но это бесполезно. Ответы типа "Муж называет солнышком" - воспринимается почему-то как хамство.
А как Вы "разруливаете" такие ситуации?