• Авторизация


Вопрос, ставящий меня в тупик 09-11-2012 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Звонок. Поднимаю трубку.

-Слушаю Вас

В ответ молчание, причем чувствую всей кожей мучительный мыслительный процесс на другом конце провода.

 

 

-А это кто?- спрашивает звонящий?

И тут я уже начинаю зависать. Сначала пыталась научить неизвестных абонентов приличным манерам, но это бесполезно. Ответы типа "Муж называет солнышком" - воспринимается почему-то как хамство.

А как Вы "разруливаете" такие ситуации?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос, ставящий меня в тупик | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»