• Авторизация


Художник - осень 04-11-2012 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[показать]

[478x77]

 


[631x461]

Художник-осень красок просит,  

Давно оставленную кисть,  

Бросает листья мне – вопросы,  

И грустный дождь рождает высь;  

В тумане сером плачут слезы,  

Зовут неверную мечту,  

Ты не рисуешь, осень, грезы,  

И слышен грустный сердца стук.  

Художник-осень, ты улыбкой  

Осветишь позолоченный лист?  

Иль лишь растаешь с вьюгой зыбкой,  

Оставив только ветра свист?..  

(Анна Купровская, golos-serdca.ru)

 


 
[478x77]



 
Ketevan

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник - осень | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»