• Авторизация


Леденцы к новому году 23-10-2012 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Симпатичные леденцы к новому году в виде тросточки, а если подключить фантазию, то ой, ой, ой чего можно понаделать! Упакуете в красивую коробочку, оформите милым бантиком, шишкой...и подарок для экстренных случаев готов.

Если интересно,   

Для этого понадобится

сахарная паста (мастика)

красный пищевой краситель

масло мяты

сахарная пудра

Откройте мастику, добавьте в нее 15-20 капель масла мяты, тщательно замесите.

[показать]

Разделите мастику на две равные части, в одну добавьте красный пищевой краситель, перемешайте.

[400x202]

[показать]

Еще раз разделите мастику пополам и раскатайте в колбаску.

[400x266]

Раскатайте их в "веревочки и перекрутите между собой.

[400x266]

Теперь можно порезать и сформировать тросточки. Или же порезать более мелко и сделать вкусные конфетки-леденцы. Подсушивайте их в течение 2 дней.

[400x298]

Взято с cheekykitchen.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леденцы к новому году | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»