• Авторизация


Притча 13-10-2012 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x207]

Ученик буддийского храма решил вывести из себя учителя. Сел в позу Будды и спрашивает учителя:
- Что ты видишь, учитель?
- Я вижу Будду.
Ученик приободрился, осмелел и показывая пальцем на учителя сказал:
- А я вижу дерьмо!
Учитель даже бровью не почел и продолжал делать свое дело.
Ученик забеспокоился:
- Ты разве не обиделся? Ведь я обозвал тебя?
- Нет. А на что мне обижаться? Ведь человек видит в другом человеке свое отражение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»