• Авторизация


Утепляемся! Игрушки от сквозняков 15-09-2012 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Скоро зима,    пора утепляться. Кому - то обязательно пригодятся вот такие игрушки от сквозняков. Можно конечно под дверь бросить старенькое одеяло или подушки, но гораздо красивее сделать вот такие игрушки, мило и полезно. Они не просто длинные, а ещё прочные (из плотных материалов), тяжёлые (часто с песком внутри) и устойчивые. Дерзайте!

[показать] [показать]

 

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

нашла тут http://blogs.mail.ru/bk/tatiana_53/67C3BDC7B270F611.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утепляемся! Игрушки от сквозняков | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»