Скоро зима, пора утепляться. Кому - то обязательно пригодятся вот такие игрушки от сквозняков. Можно конечно под дверь бросить старенькое одеяло или подушки, но гораздо красивее сделать вот такие игрушки, мило и полезно. Они не просто длинные, а ещё прочные (из плотных материалов), тяжёлые (часто с песком внутри) и устойчивые. Дерзайте!
нашла тут http://blogs.mail.ru/bk/tatiana_53/67C3BDC7B270F611.html