Чудные мишки и не только мишки! Росточка небольшого, но такие лапушки!
Добра, красива и мила
И озорная, как юла.
Ушки черные и лапы
И немного косолапый!
Кушать я бамбук люблю,
Сладкий как конфета.
Символ мира и добра,
Я ростиком совсем мала (5,2’’)
Хочу я с вами подружиться
И в вашем доме поселиться!
блок автора: http://abwgdeyka.blogspot.com/2012/06/blog-post.html