• Авторизация


Стопы 01-08-2012 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правильная постановка стоп - это основа для правильного функционирования всего тела. Даже если Вы считаете себя Гераклом, обратите внимание на то. как Вы ставите стопы при ходьбе. Это позволит Вам выработать ни только правильную осанку, красивую походку, продлит жизнь любимой обуви, но избавит в дельнейшем от многих проблем со здоровьем.
Ну, а если Вы не чувствуете себя Гераклом и осознаете, что быстро устаете при ходьбе, ноги к вечеру опухают, обувь быстро стаптывается на одну сторону.....(подробный список в следующем посте). то начинайте вырабатывать привычку правильной постановки стоп вот прямо сейчас!!!
1. выясняем отклонения в постановке стоп
2 закрепляем правильную постановку спот дома каждый день.
3. усилием воли контролируем нашу ходьбу на улице.

Всего месяц такого контроля научит Ваше тело делать то и так, как Вы - его хозяин, просите его.
Смотрим видео, думаем, пробуем, спрашиваем, если что-то не понятно. Успехов!!!



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стопы | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»