• Авторизация


И зверя нет страшней, чем человек!!! 21-07-2012 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[418x300]

 

 

Он убегал… В него стреляли люди…

Проваливаясь лапой в рыхлый снег

Волк твердо знал: спасения не будет...

И зверя нет страшней, чем Человек…

А в этот миг за сотни километров,

Был в исполненье  смертный приговор…

Девчонка малолетняя там где-то

Уже четвертый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слышал…

Он звал на помощь: «Мамочка, постой !!!

Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!

Дай мне возможность жить!!!

Ведь я живой!!!»

А волк бежал…собаки глотку рвали

Кричали люди пьяные в лесу…

Его уже почти совсем догнали…

Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…

Как страшно не Родившись Умереть!

И от железки спрятаться пытаясь,

Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно…

Не Модно стало,  видите ль,  рожать

Она на глупость тратит свою душу

Своих детей не жалко убивать!

А волк упал, без сил… так было надо…

Он от волчицы Варваров увел

Одна она с волчатами осталась, 

Когда он на себя взял приговор

Собаки рвали в клочья его тело!

Но только душу волчью не порвать!!!

Душа его счастливой мчалась в небо!

РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите зверь на самом деле?

И почему противен этот век???

А просто человечнее нас Звери…

И зверя нет страшней, чем человек!!!

 

не могу сказать кто автор, при публикации

 было указано из свободных источников. вот страничка человека, выложившего Dreamer StarWay http://subscribe.ru/author/18444660

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И зверя нет страшней, чем человек!!! | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»