|
Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег Волк твердо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем Человек… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвертый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слышал… Он звал на помощь: «Мамочка, постой !!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал…собаки глотку рвали Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно не Родившись Умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не Модно стало, видите ль, рожать Она на глупость тратит свою душу Своих детей не жалко убивать! А волк упал, без сил… так было надо… Он от волчицы Варваров увел Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто человечнее нас Звери… И зверя нет страшней, чем человек!!!
не могу сказать кто автор, при публикации было указано из свободных источников. вот страничка человека, выложившего Dreamer StarWay http://subscribe.ru/author/18444660 |