• Авторизация


Домики для чайных пакетиков. 07-07-2012 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Картинки чайных домиков собирала потому, что уж очень они мне нравятся.  Хочу попробовать сделать 3-ой домик в подарок для дочери.

 

[166x300]  [223x300]  [169x300]

[153x300]  [326x300]  [144x300]

[144x300]  [239x300] 


[показать]

 
Ларка

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домики для чайных пакетиков. | Arduus_arimo - Как быстро бежит время. Вчера еще девчонка, сегодня - пенсионерка | Лента друзей Arduus_arimo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»