• Авторизация


Кулинария >Торт на сковороде за полчаса! 01-01-2015 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/liudm...348362477/






 














Торт на сковороде за полчаса!

Безумно вкусный тортик и готовится ну очень быстро! 

По вкусу чем-то похож на «Рыжик» и «Наполеон» вместе взятые.

Этот рецепт я испробовала в разных интерпретациях и сочетаниях.

Вот самый оптимальный вариан
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кулинария >Торт на сковороде за полчаса! | Мындра - Дневник Мындра | Лента друзей Мындра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»