Ellini, глядя на ВАШЕ фото,а я надеюсь,это вы- личной персоной-то в Вас вполне может "прятаться скромная и чуткая душа!" Оттого и текст сам вам попался довольно чуткий в этом тесте!!!
Ответ на комментарий Ellini #
Тесты все в целом -вообще-то...хитро построенные психологические характеристики.Самое интересное-они-тонки,никого никогда не уязвляют,чаще-комплиментируют даже,импонируя человеку. Это и есть самое в них позитивное,так сказать,ИЗЮМИНКА! И даже самый смешной,коварный,или даже глупый , тест нам таковым не кажется.Напротив-несёт заряд положительных эмоций. Слава,слава тестам всем!!А я их очень обожаю,как и все положительные эмоции!!!!
Ответ на комментарий Мындра #
Кто ж положительные эмоции не желает, в наше то жестокое время! Удивительно, как поднялось настроение после общения с Вами. Если бы все были такими!
Ответ на комментарий Мындра #
Среди аватаров есть только одно мое фото. Глядя на меня да, можно сказать, мягкая и скромная. Да так в большинстве случаев и есть. Но если меня выведут, трудно заподозрить, на какую бурю чувств я способна.