• Авторизация


Чак-чак.рецепт 19-07-2014 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39738...282814395/


http://cook.rutxt.ru/node/2759

Чак-чак - восточная сладость из теста и мёда. Особенно часто готовят чак-чак в Башкортостане и Татарстане. Это лакомство - очень калорийное, но изумительно вкусное. Обычно его употребляют с чаем или кофе. Обязательно попробуйте приготовить чак-чак!

Для приготовления чак-чака потребуется:

Для теста:

500 г муки;

5 яиц;

50 мл молока;

1 ч. л. сахара;

1 ч. л. соли.

Для карамели:

мед – 300 г;

сахар –
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чак-чак.рецепт | Мындра - Дневник Мындра | Лента друзей Мындра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»