Недавно в интернете попался мне на глаза рецепт конфет. С недоверием решила попробовать. Оказался очень удачный рецепт. «Птичье молоко» вообще обожаю, а тут самодельное. Делюсь с вами рецептом.
2 ст. ложки желатина
10 столовых ложек воды
4 белка
1 стакан сахара или сахарной пудры
плитка шоколада
Желатин растворить в воде и оставить на 30 мину