• Авторизация


мыло "самоцвет".Сделай! 05-05-2014 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
smirof.ru/post310728095/

мыло "самоцвет".Красотища!

так понравилось мыльце,что даже раздобыла МК))  
вам как? 
 
 
Для начала, что нам понадобится:

- Детское мыло-2 кусочка
- Масло оливковое/вин. косточки/грецкого ореха/.....какое есть
- Глицерин (можно и без него)
- Молоко/вода
- Краситель пищевой
- Мелки восковые
- Активированный уголь и/или черная глина
- Ароматизатор (в данном случае мята и эвкалипт) 

Топим 1 кусочек мыла как обычно: на водяной бане с добавле
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мыло "самоцвет".Сделай! | Мындра - Дневник Мындра | Лента друзей Мындра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»