мыло "самоцвет".Сделай!
05-05-2014 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
smirof.ru/post310728095/ мыло "самоцвет".Красотища!
так понравилось мыльце,что даже раздобыла МК))
вам как?
Для начала, что нам понадобится:
- Детское мыло-2 кусочка
- Масло оливковое/вин. косточки/грецкого ореха/.....какое есть
- Глицерин (можно и без него)
- Молоко/вода
- Краситель пищевой
- Мелки восковые
- Активированный уголь и/или черная глина
- Ароматизатор (в данном случае мята и эвкалипт)
Топим 1 кусочек мыла как обычно: на водяной бане с добавле
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote