Сегодня выходной, дети заказали пиццу...На дрожжевое тесто времени нет, поэтому надо сочинить нечто быстрое и вкусное..Обнаружив в холодильнике вчерашний кефир, вспомнила один очень простой и вкусный рецептик...Честно говоря, уверена, что не открою Америку, скорее всего рецепт всем давно известен... Кто с ним знаком, тем напомню, кто не знаком-рекомендую попробовать, уверяю-результат вас порадует.