• Авторизация


Щипайте меня! Прищипывайте!))) Пеларгония 07-04-2014 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
gardenmy.ru/post319948581/




Не щипайте! А прищипывайте! Пеларгония выглядит очень красиво, если её постоянно прищипывать! Она очень любит эти процедуры - растёт шикарным шариком!

Красавица Пеларгония! Яркие соцветия! Запах пеларгонии (герани), конечно же напоминает всем наше детство! Цветок доброй старины! Мне особенно по душе плющевидная герань ампельная! У меня растёт розовая пеларгония!



Плети раньше были у неё длинные - я не знала, что ампельную герань надо прищипывать! Этот кустик я фоткала пос
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щипайте меня! Прищипывайте!))) Пеларгония | Мындра - Дневник Мындра | Лента друзей Мындра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»