• Авторизация


Торт" Снежный ком" 27-03-2014 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
alinmir.ru/post318581510/




Вы любите йогурто-творожно-сметанные тортики? Звучит длинновато, но это для вопроса, а не определения вида выпечки (или без неё, что предпочтительнее).   Например, вам нравится торт со сметанным кремом "Снежный ком"? Мне нравится! Я вообще, люблю всё творожное, сметанное, йогуртовое, потому и задала вам такой вопрос. А, вдруг, вы тоже большой любитель таких вкусняшек и поделитесь со мной каким-нибудь изумительным рецептиком! 

Что касается торта со сметанным
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт" Снежный ком" | Мындра - Дневник Мындра | Лента друзей Мындра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»