Вы любите йогурто-творожно-сметанные тортики? Звучит длинновато, но это для вопроса, а не определения вида выпечки (или без неё, что предпочтительнее). Например, вам нравится торт со сметанным кремом "Снежный ком"? Мне нравится! Я вообще, люблю всё творожное, сметанное, йогуртовое, потому и задала вам такой вопрос. А, вдруг, вы тоже большой любитель таких вкусняшек и поделитесь со мной каким-нибудь изумительным рецептиком!