• Авторизация


Кекс "Сюрприз" - очень вкусный! 21-02-2014 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...313986902/

[b]Невероятно вкусный кекс с шоколадом и он мне так понравился, что я решила непременно воспроизвести его. Теперь этот кекс звезда моей программы, он нравится всем без исключения: нежный, с потрясающим сочетанием горького шоколада и кокоса а и такой воздушный! Кроме того, что скрывать, его очень (ну просто оооооочень) легко приготовить!



[more= Почему этот кекс "Сюрприз" спросите вы?! Одной из причин является то, что на вид этот кекс совершенно обычный, но вкус - просто восхи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кекс "Сюрприз" - очень вкусный! | Мындра - Дневник Мындра | Лента друзей Мындра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»