• Авторизация


Как закончить вязание с помощью i-cord,красивая кромка. 24-01-2014 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение



[500x327]

  [400x262] [300x269]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как закончить вязание с помощью i-cord,красивая кромка. | natusik21355 - Дневник natusik21355 | Лента друзей natusik21355 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»