• Авторизация


Багеты "Три встречи" 28-07-2012 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Мои Багеты "Три встречи"

[показать]

Тесто замешивала в Термомиксе:

Для теста:

300 г. сыворотки

40 г. свежих дрожжей

 щепотка сахара

1 ч.л. соли

500 г. муки

25 г. раст. масла

Для помазки:

кефир

Для посыпки:

2-3 ст. л. семечки подсолнечника + семечки тыквенные

2-3 ст.л. смесь мусли

2-3 ст.л. кунжута

 

Замесила тесто: всё положила в ковш - 2 мин./37*/ск.5  и поставила в тёплое место на 30 мин.  Затем разделила на 3 части. На каждую часть положила семена

[показать]

И как-бы придавливая семена в тесто, скрутила рулетами, растянула каждый рулетик в длину под форму и уложила в формочку, смазала каждый кефиром и посыпала семенами. Оставила на 20 мин. , чтобы багеты поднялись, затем поставила выпекать при 180*/конвенция до зарумянивания (примерно 25 мин.)

А это разрезик

[показать]

text-align: center;
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Багеты "Три встречи" | natusik21355 - Дневник natusik21355 | Лента друзей natusik21355 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»