• Авторизация


Салат из кабачков 22-07-2012 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

салат из кабачков на зиму

[показать]
На 3 кг кабачков:
1 кг моркови,
1 кг лука,
3 столовые ложки сахара,
1,5 столовые ложки соли,
1 стакан(250 гр) 5%уксуса,
1 стакан подсолнечного масла,
2 средние головки чеснока,
по желанию зелень(петрушка, укроп).
Кабачки и морковь нарезать соломкой, можно натереть на терке Бернера. Лук нарезать полукольцами. Положить соль, сахар, уксус и масло. Хорошо перемешать и дать постоять 2 часа. Добавить мелко нарезанный чеснок и кипятить при постоянном помешивании в течении 30 минут. Готовый салат разложить в простерилизованные банки и закатать. Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат из кабачков | natusik21355 - Дневник natusik21355 | Лента друзей natusik21355 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»