• Авторизация


Вшить молнию совсем не трудно 11-07-2012 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вшить молнию совсем не трудно

[показать]
http://beloshvejka.ru/tehnol/15.htm
http://katushenka.ru/2010/06/06/gulfik-obrabotka-n...lfika-v-zhenskix-bryukax-foto/
http://www.season.ru/tech/handmade/zipper/muzh_bruki.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вшить молнию совсем не трудно | natusik21355 - Дневник natusik21355 | Лента друзей natusik21355 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»