• Авторизация


Вязание 03-06-2012 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем в 2, 3, 4 и 6 нитей из одного клубка. Мастер-класс

[показать]

Часто бывает нужно вязать в несколько нитей, а клубок пряжи всего один. Мастер-класс с подробными инструкциями и фотографиями показывает, как из одного мотка вязать в две, три, четыре и шесть нитей без перематывания.

Мастер-класс здесь: http://www.in2words.ru/index.php?idm=100

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание | natusik21355 - Дневник natusik21355 | Лента друзей natusik21355 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»