• Авторизация


Вопросы и ответы. 04-03-2012 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]
Что сделать,чтобы найти себя?Искать?Оказывается в нас так много неизведанного.Так много...Постоянно удивляюсь тому ,что создал Господь.Чудеса.Тому,как много всего в человеке,что это создание постоянно ищет,ищет и не может найти себя.Что имеем - не храним,потерявши плачем.Почему или не умеем,или не хотим,или не можем быть благодарны тому настоящему,сегодняшнему.Почему в нас столько дверей и они никак не открываются.Одни идут по жизни легко ступая,спокойно,ладно.Другие тяжело,с сомненьями и терзаниями.Что сделать ,чтобы найти себя,свою достаточность?Конечно же любовь всему ответ.Но что сделать ,чтобы открылась эта дверь,и на душе стало тихо,спокойно и светло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Leykoteya 05-03-2012-21:40 удалить
Рано или поздно придут ответы.
Весенних улыбок! Солнечных дней! Домашнего уюта!
[показать]
Еления 08-03-2012-09:37 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо дорогая!И тебе тоже ласкового солнышка!
Милая! С удовольствием поздравляю с весенним праздником! Солнца, уюта, тепла!РАДОСТИ!!!
[450x]
esoterick 24-03-2012-11:51 удалить
Заходите в гости))
если интересна тема самопознания, то у меня есть сайт, который как раз этой теме посвящен))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросы и ответы. | Еления - Дневник Еления | Лента друзей Еления / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»