[300x400]
Что сделать,чтобы найти себя?Искать?Оказывается в нас так много неизведанного.Так много...Постоянно удивляюсь тому ,что создал Господь.Чудеса.Тому,как много всего в человеке,что это создание постоянно ищет,ищет и не может найти себя.Что имеем - не храним,потерявши плачем.Почему или не умеем,или не хотим,или не можем быть благодарны тому настоящему,сегодняшнему.Почему в нас столько дверей и они никак не открываются.Одни идут по жизни легко ступая,спокойно,ладно.Другие тяжело,с сомненьями и терзаниями.Что сделать ,чтобы найти себя,свою достаточность?Конечно же любовь всему ответ.Но что сделать ,чтобы открылась эта дверь,и на душе стало тихо,спокойно и светло.