• Авторизация


Без заголовка 12-03-2012 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Бананово-клубничный коктейль

[500x380]

Замечательный полезный и вкусный летний напиток для взрослых и детей.  На 6 порций:

  • 400 гр. клубники
  • 3 банана
  • 1 стакан сахара
  • 1 литр молока
  • 200 мл сливок

Взбиваем в блендере банан со сливками до состояния пюре, затем добавляем клубнику с сахаром и опять взбиваем, вливаем молоко и снова взбиваем. Коктейль получится густой, поэтому лучше подавать его в большом красивом бокале с толстой соломинкой. Приятного!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛераЕва - Дневник ЛераЕва | Лента друзей ЛераЕва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»