• Авторизация


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "ЧЕРНЫХ ТОЧЕК" 12-10-2012 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "ЧЕРНЫХ ТОЧЕК"

[298x42]

Как избавиться от черных точек?
[325x275]
Вот простой, но очень действенный совет, как это сделать.

- Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли.

- Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут.

- Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры.

- Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается.

Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение. Обычно делают такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема.

источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)


[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "ЧЕРНЫХ ТОЧЕК" | manichka_81 - Дневник manichka_81 | Лента друзей manichka_81 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»