• Авторизация


С кем не может ужиться ни один мужчина? 06-02-2017 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

С кем не может ужиться ни один мужчина?

Любовь, как говорится, с неба не падает. Любовью надо заниматься. Очаровать мужчину, окунув его с головой в пучину страсти, мало — нужно удержать его, построив крепкие доверительные отношения на долгие годы. Удается это, увы, далеко не каждой.

[550x365]

«Он бросил меня, бросил, мерзавец, — плачет одна моя знакомая, назовем ее Таня. — Начал изменять, а потом…» От Тани ушел муж. Очередной. И степень моего сочувствия ей так же велика, как ощущение, что ситуация была вполне предсказуема. Потому что по части умения довести мужчину до желания сбежать сломя голову Таня — большой мастер. Я бы даже могла посоветовать ей специальные обучающие курсы с названием «Как сделать из любимого сволочь». На этом бы она сколотила состояние. Но мы можем взять пару уроков совершенно бесплатно.   Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С кем не может ужиться ни один мужчина? | Однадома - Дневник Однадома | Лента друзей Однадома / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»