• Авторизация


Вяжем шотландскую клетку спицами 06-11-2015 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/valda...376000364/

Вяжем шотландскую клетку спицами


На первый взгляд может показаться, что это кропотливая, утомительная работа, велика вероятность запутаться в нитках и в итоге забросить работу. Но это только на первый взгляд.
Для работы нам понадобится:

Нитки трех разных цветов, возможно и больше, в данном случае цвета: красный, черный и светло серый;
Спицы, соответствующие выбранной пряжи;
Игла с широким ушком.



Набираем на спицы пряжу любым удобным для вас способом, з
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем шотландскую клетку спицами | natatopaz - Дневник natatopaz | Лента друзей natatopaz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»