• Авторизация


МК красивого цветочка 21-01-2014 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Зульмира Оригинальное сообщение

МК красивого цветочка


  [показать]





Вот схема, по которой вяжется цветочек:



[700x484]



Набираем 12 воздушных петель




 






Провязываем 1-й и 2-й ряд по схеме.




 






При вязании 3-го ряда я использовала тонкую проволоку, она у меня желтая и красная.




 






Ввязываем:




 






После вязания последнего ряда ее не видно.




 






Для цветочка необходимо 5 таких лепесточков




 






Каждый лепесток сшивала иголкой и ниткой, чтобы имели вид цветка. В центре вшила бусинки, а снизу пришила одну часть кнопки, чтобы потом к изделию не пришивать цветок, а только крепить. Вот такую:

[показать] 



Вот, наконец-то, и мой цветочек.




 





 


 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК красивого цветочка | Missis_Sh - Дневник Missis Sh | Лента друзей Missis_Sh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»