• Авторизация


Болею одной идеей... 25-09-2012 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Stainless_Raven Оригинальное сообщение

Болею одной идеей...

А именно... хочу создать витраж. Стекло есть, осталось купить краски и приступить к работе, давно пора это было сделать, но ведь лень родилась вперед меняbeach В кратчайшие сроки буду решать эту проблему, мне давно пора заняться рисованием и вне пределов работы, это просто рвется из меня)

Стырила из сети некоторые симпатичные образцы.

Превью photo_005 (524x520, 145Kb)Превью photo_006 (438x435, 123Kb)Превью SIW_WASH_LIBC_STAINED_GLASS (700x700, 562Kb)Превью stock-photo-catholic-church-stained-glass-window-59276881 (450x453, 136Kb)Превью vitr_3_big (697x685, 87Kb)

1.
[692x700]

2.
[519x700]

3.
[500x630]

4.
[376x572]

5.
[575x500]

6.
[450x379]

7.
[431x600]

8.
[353x650]

9.
[268x584]

10.
[525x700]

11.
[333x500]

12.
[500x500]

13.
[488x650]

14.
[650x487]

15.
[466x650]

16.
[439x588]

17.
[500x504]

18.
[300x400]

19.
[276x625]

20.
[456x565]

21.
[350x362]

22.
[651x488]

23.
[251x660]

24.
[184x700]

25.
[524x520]

26.
[438x435]

27.
[386x675]

28.
[368x700]

29.
[700x700]

30.
[700x492]

31.
[600x400]

32.
[450x453]

33.
[484x685]

34.
[697x685]

35.
[574x685]

36.
[600x414]

37.
[441x331]

38.
[480x640]

39.
[400x300]

40.
[359x700]

41.

[454x437]

42.
[454x438]

43.
[397x606]

44.
[454x605]

45.
[454x550]

46.
[403x576]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болею одной идеей... | korala - Дневник korala | Лента друзей korala / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»