Это цитата сообщения
залеся Оригинальное сообщениеРоспись по стеклу.
Расписывала у мамы арку из оргстекла, над дверью в зал. На фотографиях - вид с двух сторон. Арка не прозрачная, а состоит из двух разных стёкол. Расписывала масляными красками. В этой работе воплотилась моя давняя мечта нарисовать что-нибудь в китайском стиле, так как просто обожаю китайскую живопись. Планирую и у себя дома расписать стену в прихожей, там будет изображён прекрасный сад: с озером, цветущими деревьями, рыбками, птичками и цветами.
[700x525]
[700x525]