• Авторизация


Роспись по стеклу. 19-08-2012 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения залеся Оригинальное сообщение

Роспись по стеклу.

Расписывала у мамы арку из оргстекла, над дверью в зал. На фотографиях - вид с двух сторон. Арка не прозрачная, а состоит из двух разных стёкол. Расписывала масляными красками. В этой работе воплотилась моя давняя мечта нарисовать что-нибудь в китайском стиле, так как просто обожаю китайскую живопись. Планирую и у себя дома расписать стену в прихожей, там будет изображён прекрасный сад: с озером, цветущими деревьями, рыбками, птичками и цветами.
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспись по стеклу. | korala - Дневник korala | Лента друзей korala / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»