• Авторизация


Украсьте свое стекло мастерски 11-08-2012 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Украсьте свое стекло мастерски

Травление стекла теперь не только привилегия мастеров. С пастой на травление и мы можем дома из обыкновенной банки сделать вещь, достойную восхищения.
[400x265]


nh1 (200x132, 10Kb)
Что потребуем:
Гладкое стекло без отделки, пасту для травления, самоклеющиеся шаблоны , скотч, губочку.
Пасты на травление хватит на несколько комплектов стаканов или фужеров - вот вам идея на новогодние подарки.
nh_ (200x132, 9Kb)
_9 (200x132, 9Kb)
Паста - это химикалий, поэтому перед началом работы внимательно прочитайте инструкцию изготовителя.
1. Во-первых, хорошенько очистим стекло так как на жирной или загрязненной поверхности паста не действует. Затем подготовим выбранный сюжет из шаблона, вырежем и наклеем на стекло. Вокруг шаблона налепим скотч.
nh_ (200x132, 7Kb)
2. Деревянной палочкой аккуратно и основательно наложим пасту на шаблон. Оставим на 15 минут. Каждая паста может иметь разное время действия, читайте инструкцию изготовителя.
_11 (200x132, 9Kb)
3. По истечению времени губочкой и теплой водой пасту смоем.
_13 (200x132, 8Kb)
4. И наконец отлепим скотч и шаблон, еще как следует вымоем водой. Использованный шаблон уберем на дальшее употребление.
Готово!
_14 (200x130, 8Kb)
_3 (200x134, 11Kb)
_8 (200x133, 7Kb)
www.klubrukodelnic.info

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украсьте свое стекло мастерски | korala - Дневник korala | Лента друзей korala / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»