• Авторизация


Ещё один ёжик 24-11-2014 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Ещё один ёжик.

Вот ёжика сделал. Всё в общем как обычно. Сделан так же как и первый ёжик. Очки спаяны из медной проволоки. Книга 2x2.5 см. Страницы из обычной бумаги. Переплёт клееный. Обложка из картона. Можно использовать как блокнот если можете так мелко писать.

Остальные фото на сайте. Жмите на картинку.


[450x600]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё один ёжик | Ларгоша - Дневник Ларгоша | Лента друзей Ларгоша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»