золото нонче дорого, решила перейти на бижутерию, а то, что сделано своими руками- это же самое красивое и любимое. А самое главное экономия какая.... к тому же если своих идей нет, можно что-то посмотреть в интернете, вдохновиться, что-то добавить свое... и вуаля... на свет появляется "эксклюзивчик".