• Авторизация


кот тимоха 20-03-2012 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала парочку поучительных статей на тему: "ничего не получается у того, кто ничего не делает" и решила , что все правильно. Нужно действовать, только с опытом приходит мастерство. Представляю Вашему вниманию Кот Тимошка, который решил пошалить немножко................

1.
[700x525]

2.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кот тимоха | Ларгоша - Дневник Ларгоша | Лента друзей Ларгоша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»