• Авторизация


Панно на березовых спилах 05-01-2013 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Панно на березовых спилах.

Панно на березовых спилах.


 

Здравствуйте рукодельницы!Я снова со своими похвастушками.Это панно делала на даче.Использовала березовый спил.Две березки срослись вместе,распилили и получилась большая овальная заготовка.Загрунтовала,наклеила салфетку и залакировала.И вот что получилось.

Это тоже делала на даче.Фото конечно неудачное,но так успела сфотать.Перефотографировать к сожалению не могу, так как сразу забрали его.

Это уже делала дома,после предыдущей бутылочки.Решила всё же ещё попробовать одношаговый кракелюр.И вот что получилось.

А это кракелюр поближе.

Вот такие панношки у меня получились!Всем спасибо за внимание [показать]!

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панно на березовых спилах | Александр_Защитник - Дневник Александр_Защитник | Лента друзей Александр_Защитник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»