• Авторизация


яичница с творогом 25-11-2017 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

Завтрак "Привет из Болгарии"

[показать]

Очередное блюдо моей родной Болгарской кухни... Яичница с творогом... очень просто, быстро... но невозможно ВКУСНО... Советую всем попробовать...

творог (жирный) — 200 гр.
яйцо куриное — 5 шт.
укроп (пучок) — 1 шт.
соль
масло растительное (для жарки)

[показать]
В разогретую сковороду на масло высыпаем комочки творога.
[показать]
Когда творог начнёт таять и тянуться, добавляем соль.
Если у творога отделилась сыворотка, то просто полностью её выпариваем.
[показать]
Яйца взбиваем, добавляем рубленый укроп.
[показать]
Выливаем яйца на творожную массу.
Пару минут жарим на сильном огне.
[показать]
Затем убавляем огонь, накрываем крышкой и жарим до полной готовности яиц.
[показать]
Затем режем на 4 части, каждую часть ещё раз посыпаем солью, только не увлекайтесь: блюдо должно быть чуть соленей, чем вы обычно едите.
На каждый ломтик выкладываем веточки укропа и ВСЕ ВМЕСТЕ кушаем...
... ммм... ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник яичница с творогом | маша_московская - Дневник маша_московская | Лента друзей маша_московская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»