[показать]Я клоун! Я к зрителям буду спешить. Я клоун! Я зрителей буду смешить... - Эй, клоун! Смотрите, какой он растяпа! - Какая смешная у клоуна шляпа! - И нос как картошка! - И уши как груши! - И щеки как плошки! - И бант на макушке! Пожалуйста, смейтесь И громче кричите, И все надо мною до слез хохочите! Пускай у вас слезы от хохота льются!.. Я очень люблю, когда люди смеются.
Серия сообщений "МАСТЕРИЛКА. 2":
Часть 1 - "Репка." Сделай сам сказку.
Часть 2 - "Заюшкина избушка." Настольный театр.
...
Часть 29 - "Школа фантазёров." :)Рисуем пластилином.
Часть 30 - Аппликация "Снеговик".
Часть 31 - "Клоун." 1) раскраска,аппликация и картинка.