• Авторизация


Американский яблочный кекс 12-04-2012 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для рецепта вам потребуется:



яблоко (нарезанные) - 2 стакана
сахар - 1 стакан
растительное масло - 1/4 стакан
яйцо - 1 шт.
мука - 1 стакан
сода - 1 ч.л.
соль, ваниль - по вкусу
грецкие орехи - 1/2 стакана.




Все просто смешивается, ничего не взбивается. Печется в духовке минут 50. Пекут обычно в форме для хлеба - кирпичиком.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американский яблочный кекс | Львица08 - Дневник Львица08 | Лента друзей Львица08 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»