• Авторизация


Фиалка.М.К. 18-11-2013 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения В_расцвете Оригинальное сообщение

МК "фиалки"

http://stranamasterov.ru/node/620949 

 

 

Будем делать вот такие цветочки

 
 
 
 

Нарезаем прямоугольнички, размер приблизительный, см 8 в длину, в ширину 2-3 см.
Размер можно подбирать самим под свою конфету.
Скругляем углы наших прямоугольников.

Вырезаем "талию". Лепесток (их сразу 2 получается) похож на восьмерку.
К флористической проволке крепим конфету, можно пищевой пленкой. можно скотчем, можно горячим клеем.
Складываем лепестки друг на друга со смещение, чтоб выглядело уже как цветок. В центр нашего "цветка" делаем прокол иголкой или чем удобно, и вставляем в дырочку нашу подготовленную проволоку с конфетой (либо шпажку) закрепляем каплей клея, чтоб лепестки не прокручивались. Придаем им форму. Кол-во по желанию Будет больше - будет пышней цветок. Можно поиграть с цветом лепестков.
Надеюсь все у вас получиться. Удачи!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фиалка.М.К. | ночнойтуман - Дневник ночнойтуман | Лента друзей ночнойтуман / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»