Почему печенье Забытое? А потому, что печем мы его всего одну минутку, а потом забываем его в духовке на целых 12 часов. Вот такое загадочное печенье. Хрустящее, ароматное, орехово-шоколадно-кокосовое.
Ингредиенты:
1/2 стакана сахарной пудры
1 яичный белок
1/2 стакана измельченных кусочками любых орехов
1/2 стакана порезанного кусочками шоколада
2/3 стакана кокосовой стружки
Соединяем кокосовую стружку, шоколад и измельченные орехи. У меня был миндаль
Яичный белок взбиваем с сахарной пудрой
Соединяем жидкую и сухую смеси и вилкой хорошо перемешиваем. Получается суховатое, слегка крошащаяся масса.
Чайной ложкой выкладываем на противень покрытый фольгой (наверное можно и пергаментом). Я смачивала ложку водой, так масса легче отставала от ложки. И ставим противень в максимально разогретую духовку на 1 минуту!!!! Не передержите, а то печенье сильно потемнеет. Выключаем духовку и забываем о печенье на 12 часов. Ни под каким предлогом духовку не открывать!!! Я пекла его на ночь.