• Авторизация


Без заголовка 16-08-2015 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"Зерно" (Tony Montana и Espe)

 

1357914874_be5ba0305b68t (86x194, 4Kb)

Идея: Монтана, Легенда
Автор: Монтана
Тестировал: Монтана

Став делается и оговаривается на работу в определенной сфере. Т.е. не "Хочу работать в Газпром" а "Хочу работать в сфере связанной с энергоресурсами". Вообщем-то став и делался для того, что бы сработать по принципу посеянного зерна, которое по итогу бы дало рост. Тест пройден успешно. Так что пользуйтесь кому нужно. Подробно все разъяснять нет желания, думаю Эспи чуть что все разберет или тот кому нужно сам догадается. До новых встреч, спасибо за внимание.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Инна_Гречук - Дневник Инна_ клеопатра 2 | Лента друзей Инна_Гречук / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»