• Авторизация


Разговор Души! 19-03-2012 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[330x640]
Душа с Душой заговорила!

Вот как-то в жизни так бывает,
Друг друга люди долго знают.
Живут ведь вместе, вместе спят,
В Любви детей они родят.

И всё они, как будто знают,
Друг друга даже понимают.
А если что-то непонятно,
Такой «характер», всё ведь ясно.

Но если, как-то так случится,
Душа к Душе, вдруг постучится,
И та откроет свои «двери»,
Случится то, во что не верят.

Случиться Чудо из Чудес,
Душа познает «Рай Небес»!
Душа с Душой заговорит,
От Счастья к небу полетит.

Душа с Душой, заговорили,
Затрепетали, полюбили!
А как они вдвоём похожи,
Слова и мысли, всё у них схожи.

А сколько жажды жить, Любить!
А то что было, всё забыть.
Да, то что было, всё нормально,
Но это Счастье, нереально!

Души ведь трепет, неземной!
Нет даже мысли, ни одной,
Нельзя ни с чем его сравнить,
Вот только, так же полюбить.

Душа с Душой заговорили,
И своё «Я», и всё забыли.
Им столько хочется сказать,
Про жизнь свою всё рассказать.

А как же «Я?», обидно нам,
А «Я», всего лишь только хлам,
Что мы по жизни собирали,
Своим «характером», назвали.

Вы не поверите мужчины,
Делить всех, нет у нас причины.
Душа у всех у нас, одна,
Ведь Богом нам она дана.

И если Душу мы познаем,
То всё о Жизни мы узнаем.
Не зря же Мудрые сказали:
-Познай себя и Мир познаешь!

А. Самусевич
[640x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разговор Души! | SamysT - Дневник Анатолий Самусевич | Лента друзей SamysT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»