• Авторизация


Салат "ЛИСЬЯ ШУБКА" 15-03-2013 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НастурциЯ_13 Оригинальное сообщение

Салат "ЛИСЬЯ ШУБКА"

1слой  -   отв.  картофель (  мелкий кубик)
2 слой -  лук  (мелко нарезанный )
3 слой -  сайра из  баночки (  размять  вилкой )
4 слой -  отварные  яйца +  сыр (  потереть  на  крупной  терке ,  сыр  - любой,  можно  даже  плавленный )
5 слой -  кислое  яблоко (  кр.  терка )
Сверху - отварная  морковь  на  кр.терке
По  ходу  используем  специи, майонез  наносим  на  каждый слой  тонкой  сеточкой.
Украсить,  как  подскажет  вдохновение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "ЛИСЬЯ ШУБКА" | Oksana0383 - Дневник Oksana0383 | Лента друзей Oksana0383 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»