• Авторизация


Зимний букет из конфет. 07-03-2013 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Зимний букет из конфет.

[показать]

[показать]


Нам понадобится:

-конфеты рафаэлло (можете выбрать любые овальной формы,т.к. их будет удобнее заворачивать в бутон). Я собираю корзиночку из 9 конфет. В маленькой стандартной коробочке рафэлло 15 конфет.
- друт (проволока 1,2 мм)
- горячий клей
- корзина
- деревянная шпажка (как для домашних шашлычков,для изготовления бутонов)
- гофробумага (флористическая!)
- тейплента
- пенопласт (пеноплекс можно приобрести в строительном магазине)
- декор (у меня ротанг, мишура, декоративные ветки)
- атласная (либо другая лента)


МАСТЕР-КЛАСС
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний букет из конфет. | Oksana0383 - Дневник Oksana0383 | Лента друзей Oksana0383 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»