Это цитата сообщения
галина_пенчугова Оригинальное сообщениеЗимний букет из конфет.
[показать]
[показать]
Нам понадобится:
-конфеты рафаэлло (можете выбрать любые овальной формы,т.к. их будет удобнее заворачивать в бутон). Я собираю корзиночку из 9 конфет. В маленькой стандартной коробочке рафэлло 15 конфет.
- друт (проволока 1,2 мм)
- горячий клей
- корзина
- деревянная шпажка (как для домашних шашлычков,для изготовления бутонов)
- гофробумага (флористическая!)
- тейплента
- пенопласт (пеноплекс можно приобрести в строительном магазине)
- декор (у меня ротанг, мишура, декоративные ветки)
- атласная (либо другая лента)
МАСТЕР-КЛАСС