• Авторизация


Мыло"Рафаелло" 09-02-2013 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мыло"Рафаелло"

Автор МК:  tuTumka

[показать]

Делается оно просто,нам понадобится только терка, мыло и желание.

Трем мыло на терке. Разделяем эту"массу" на две части : одна большая (для самого мыла) и поменьше (для "кокосовой стружки").
Растапливаем на водяной бане,НО то той консистенции,когда мыло в виде "каши".

[показать]

Накладываем чайную ложку этого и в холодильник на пару минут.

[показать]

Достаем из холодильника и катаем шарик.Воть.

[показать]

Обкатываем в нашей "кокосовой стружке" опять в холодильник,пока не затвердеет.

[показать]

Вот и мыло готово.Правда похоже на конфетку?
Извените за нечеткие фотографии,фотик почти сел(
Удачи! 

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыло"Рафаелло" | Oksana0383 - Дневник Oksana0383 | Лента друзей Oksana0383 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»