|
Берем заготовку.Ложим на дно коробочки(крепим заготовку чтоб не всплыла)и заливаем компаундом
[показать]
Получаем вот такую форму.
[показать]
Заливаем икру(2к-желтого и 1к-красного красителя)
[показать]
Пшикаем спиртом и заливаем(масло)-белой основой,
[показать]
Затем делаем корочку хлеба(прозрачной основой+коричневый краситель)обмазываем кисточкой края.Незабываем пшикать спиртом
Получаются такие края.
Затем пшикаем спиртом и заливаем хлеб(белая основа+1к желтого красителя) чтоб хлеб отличался от масла.
[показать]
И вот ваш бутер.(да незабываем его облагородить отдушкой)
Источник http://lavkamyla.forum2x2.com
|