• Авторизация


Восход на море в Феодосии. 08-08-2012 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
Эти фотографии сделаны на любительскую камеру.Очень красивые восходы на море! Просто захотелось поделиться с Вами,что бы Вы увидели эту красоту!
[показать]
[640x360]
Богом данная,величавая,- на морских стоишь берегах.
Чуть весёлая,чуть печальная,не стареющая в веках!
[640x360]
С виду скромная и не броская - город многих столетий,
ты - подарила нам Айвазовского и пришла на его холсты.
[640x360]
Ты белела и в зорях таяла - для бессмертных его картин,
а ещё здесь была Цветаева,здесь творил Гринландию Грин.
[640x360]

[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x480]
[640x480]
[640x360]
Средь морской и небесной просики,
облачённая в древний хитон,
[640x360]
Ты стоишь у волн,Феодосия,
Победительница времён!
[показать]

[показать] Стихотворение Е.Громовой [показать].

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
alla_sumeny 08-08-2012-19:50 удалить
Танечка, спасибо за красивые фото! Восход великолепен!...)
Ответ на комментарий оля-душка # Пожалуйста,Олечка! [показать]
Ответ на комментарий alla_sumeny # 4 (200x200, 26Kb)
Ipola 09-08-2012-16:12 удалить
Красиво как! Спасибо!
Молодец! Хороший пост получился! Дерзай дальше и Андрюхе удачи!
Ответ на комментарий Ipola # Вот такие вот у нас Иришка восходы! Спасибо за комментарий!
Ответ на комментарий Владимир_Шильников # Спасибо,Вовик!Мне очень приятно услышать от тебя комплимент! Буду дерзать дальше!
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # 4cc9ec0599cb1df5d52f2cf55e536eb6 (136x95, 20Kb)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восход на море в Феодосии. | Татьяна_Девяткина - Дневник Татьяна_Девяткина | Лента друзей Татьяна_Девяткина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»